Вверх страницы
Вниз страницы

shadowtest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shadowtest » Ты нам нужен » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://25.media.tumblr.com/ee8738e8d521dd51d375d187cf0ce57a/tumblr_mshq5xrWl71rvmwljo1_r1_500.gif
Привет, всем пришедшим!  Хотелось бы перейти сразу к делу, а не рассусоливать о том, что мы такие чудесные, вы такие чудесные и у нас у всех чудесатый мир хд Ах да, тематика - несравненные Орудия Смерти, если кто не понял.
Нужны нам деятельные и трудолюбивые люди. Проект планируется по книгам, а не по фильму, а это значит, что смотревших только фильм ждёт очень придирчивый осмотр хд Время действия сюжета развивается после смерти Валентина.
Мы придерживаем внешности и роли, так что можете смело действовать :з

роли

магнус и алек за dw
клэри за .|the Heroin
Изабелль за Letty
Джонатан Моргенштерн за Jаstin
Ребекка Льюис за Jаstin
Майя за .|the Heroin

внешности

Анна Спекхарт за red.damn
soo joo за carstairs
Коннор Маклейн за Jаstin
Нина Добрев за Jаstin
Сирша Ронан за .|the Heroin

0

2

Утро)
а можно хоть немного узнать о предполагаемом сюжете?
и завернуть две роли - Магнуса с Алеком

0

3

dw, доброго))) сюжет планируется примерно следующий: После смерти Валентина, за дарами начинает охотится Себастьян-Джонатан. Но, пока конклав воюет с ним, появляется третья сторона, вздумавшая уничтожить орудия.
Пока о том, кто входит в состав последней неизвестно. Но сами участники называют себя "детьми круга" и подобно клэри и джейсу обладают некоторыми способностями.
алека и магнуса завернем

0

4

Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, насколько каноничным у Вас планируется Джонатан? Таким же безумным маньяком или можно его немного очеловечить, добавив хотя бы несколько положительных черт и сделав упор на то, что ангельская кровь, которая течет внутри каждого нефилима способна хотя бы чуть-чуть склонить весы в сторону небезумия и хаоса?

0

5

Jastin написал(а):

Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, насколько каноничным у Вас планируется Джонатан? Таким же безумным маньяком или можно его немного очеловечить, добавив хотя бы несколько положительных черт и сделав упор на то, что ангельская кровь, которая течет внутри каждого нефилима способна хотя бы чуть-чуть склонить весы в сторону небезумия и хаоса?

доброго вечера :з
как такового джонатана мы ещё детально не продумывали, но, думаю, при желании можно его "очеловечить" :з

0

6

Jastin, Доброго вечера) Джонатана можно очеловечить конечно. Я думаю, он все-таки любил отца, и был предан ему. Но помните, что в его жилах течет кровь Лилит, демона... И поэтому, трудно что-то сказать.

0

7

Тогда придержите пожалуйста Джонатана с внешностью Коннора Маклейна и Ребекку Льюис с внешностью.... а две внешности можно придержать, никак не решим какая лучше?)

0

8

Jastin, Можно конечно))))

0

9

Доброго времени) у меня почему-то не приходит пароль на почту, не могли бы вы сменить мне его на 1111?

На ЛИЛ в ЛС я написала Вам, но, видимо, вы ещё не читали, потому я решила зарегистрироваться здесь и присоединиться)
ЛС содержало следующее:

В принципе, я могу даже помочь в развитии, но по мелочи, ибо не слишком много времени) умею всё, кроме графики) опыт администрирования лет 5 имеется)

0

10

Heroin, прошу прощения, что не ответила на ЛИЛе, действительно, пока не добралась до него. Сейчас сменю пароль)
Добавлено спустя 46 секунд:
Сменила)

0

11

red.damn
спасибо большое)

0

12

.|the Heroin, да не за что))) Добро Пожаловать)

0

13

red.damn
чем могу быть полезна?) я могу помочь по первости, а вот потом уже просто быть игроком, наверно)

0

14

.|the Heroin, если желание будет, можно и дальше будет помогать, а пока, перевожу в модераторы, и в админской жду)

0

15

Нину Добрев тогда придержите, пожалуйста, для Ребекки)

Кстати, нет точно даты, когда Вы планируете открываться?
Мы можем помочь с сюжетом и аватарами на добровольной основе и без модераторства, просто времени, к сожалению, мало.

0

16

Jastin написал(а):

Если предложение интересно, могу дать аську?)

Давайте аську хд
А что касается точной даты открытия... в принципе, уже многое сделали, так что думаю, совсем скоро. Но вот конкретно дату не назову, к сожалению. Все-таки, у всех реал.

0


Вы здесь » shadowtest » Ты нам нужен » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно